Youin MA1012, Teléfono móvil/smartphone, Soporte pasivo, Bicicleta, Negro
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone |
| Uso adecuado | Bicicleta |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Tamaño mínimo de pantalla | 8,89 cm (3.5") |
| Tamaño máximo de pantalla | 15,2 cm (6") |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 82 mm |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Altura del paquete | 107 mm |