JATA HACC4545, 168 mm, 6,3 cm, 70 mm, 70 mm, 185 mm, 230 g
| Volumen | 0,15 L |
| Factor de forma | Botella |
| Material | Vidrio, Polipropileno (PP) |
| Color del producto | Gris, Transparente |
| Bomba | Si |
| Tapa desmontable | Si |
| Fácil de usar | Si |
| No contiene | Bisfenol A (BPA) |
| Altura | 168 mm |
| Diámetro | 6,3 cm |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Altura del paquete | 185 mm |
| Peso del paquete | 230 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |