Siemens HZ638178, Siemens, Acero inoxidable, Acero inoxidable, 1,19 kg, 185 mm, 80 mm
| Marca compatible | Siemens |
| Material | Acero inoxidable |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Telescopio | Si |
| Peso | 1,19 kg |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 420 mm |
| Peso del paquete | 1,5 kg |