Smeg KBSF02PB, Bloque con ranuras para cuchillos, Acero inoxidable, Acero inoxidable, Azul, China, 2,4 kg
| Tipo de producto | Bloque con ranuras para cuchillos |
| Cuchillo de chef incluido | Si |
| Cuchillo santoku incluido | Si |
| Cuchillo de pan incluido | Si |
| Cuchillo para bistec incluido | Si |
| Cuchillo de picar incluido | Si |
| Cuchillo universal | Si |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Material | Acero inoxidable |
| Color del mando | Azul |
| País de origen | China |
| Peso | 2,4 kg |
| Altura | 200 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Ancho | 152 mm |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 397 mm |
| Peso del paquete | 3,83 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |