Teka CP 15 GS, 6 pieza(s), Negro, 32 cm, 80 °C, Poder, 430 W
Sirve tus platos como se merecen
Conserva todos tus platos a la temperatura exacta a la que quieres servirlos, evitando así el recalentamiento y la sequedad en tus platos. Aprovecha el espacio de un horno convencional para instalar un compacto y un calientaplatos.
Seguridad ante todo
Su recubrimiento interno antideslizante impide que la vajilla se mueva al abrir o cerrar el cajón.
Comodidad y facilidad en la limpieza
Fabricados en acero inoxidable antihuella, para que la limpieza interna del calientaplatos sea cómoda y rápida.
Temperatura bajo control
Su sistema de aire caliente con ventilador y termostato regulables se encarga de distribuir el calor en el interior del cajón de una forma óptima.
Teka CP 15 GS. Capacidad de platos: 6 pieza(s), Color del producto: Negro, Diámetro máximo: 32 cm. Consumo energético: 430 W, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 595 mm, Profundidad: 557 mm, Altura: 140 mm
| Capacidad de platos | 6 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Diámetro máximo | 32 cm |
| Temperatura de calefacción | 80 °C |
| Ajustes de termostato | Si |
| Apagado automático | Si |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Indicadores LED | Poder |
| Consumo energético | 430 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 557 mm |
| Altura | 140 mm |
Teka CP 15 GS, 6 pieza(s), Negro, 32 cm, 80 °C, Poder, 430 W