ELBE PTR-101, Completo (100%), Inalámbrico, RF inalámbrico, Interruptor de membrana, Negro, Azul, Ratón incluido
| Uso recomendado | Hogar / Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Teclado, cantidad de teclas | 103 |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Teclas multimedia | Si |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AA |
| Número de pilas (teclado) | 1 |
| Ratón incluido | Si |
| Factor de forma | mano derecha |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Anillo |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 390 x 210 x 122 mm |
| Peso del teclado | 650 g |
| Ancho del paquete | 470 mm |
| Profundidad del paquete | 135 mm |
| Altura del paquete | 420 mm |
| Peso del paquete | 650 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Manual de usuario | Si |