Approx appA02, Portátil, Interior, 110-240 V, 50/60 Hz, 90 W, 19 V
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 110-240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de salida | 90 W |
| Voltaje de salida | 19 V |
| Corriente de salida | 4,74 A |
| Tensión de salida ajustable | No |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Marca compatible | Toshiba |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Cable extraíble | Si |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 125 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 213 g |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 52 mm |
| Altura del paquete | 118 mm |
| Peso del paquete | 320 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cables incluidos | Corriente alterna |