ELBE RT-110, mano derecha, RF inalámbrico, 1600 DPI, Azul
| Utilizar con | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Azul |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Fuente de energía | Baterías |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 400 mAh |
| Tiempo de recarga de la batería | 2,5 h |
| Peso | 80 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |