Ufesa 72805518, Kit de accesorios, Ufesa, Pack básico 4 acessórios para fritadeiras a ar 3,5l, Multicolor, 205 mm, 205 mm
| Tipo | Kit de accesorios |
| Marca compatible | Ufesa |
| Compatibilidad | Pack básico 4 acessórios para fritadeiras a ar 3,5l |
| Color del producto | Multicolor |
| Rejilla para parrilla | Si |
| Número de brochetas | 3 |
| Ancho | 205 mm |
| Profundidad | 205 mm |
| Altura | 162 mm |
| Bandeja de horno | Si |
| Ancho del paquete | 215 mm |
| Profundidad del paquete | 425 mm |
| Altura del paquete | 342 mm |