Bosch Serie 8 BBS812PCK, Aspiradora escoba 2 en 1, Sin bolsa, Blanco, Secar, Filtrado, Alfombra
| Tipo de producto | Aspiradora escoba 2 en 1 |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Método de separación de la suciedad | Filtrado |
| Superficies de limpieza | Alfombra |
| Nivel de ruido | 76 dB |
| Fuente de energía | Batería |
| Voltaje de la pila | 18 V |
| Tiempo de funcionamiento | 40 min |
| Indicación de batería baja | Si |
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Profundidad del paquete | 800 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 6 kg |
| Ancho | 252 mm |
| Profundidad | 211 mm |
| Altura | 1299 mm |
| Peso | 4,4 kg |