Los auriculares ELBE AU-812-NG están diseñados y pensados para que puedas disfrutar de largas sesiones de audio. Su diseño ergonómico y ajustable los hace muy confortables. Acabados en color negro y gris. Equipados con almohadillas suaves y micrófono de alta sensibilidad. Auriculares ligeros para poder llevar con comodidad a cualquier parte y usar durante largas horas.
ELBE AU-812-NG. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Música. Frecuencia de auricular: 18 - 24000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m, Color del producto: Negro, Gris
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Contactos del conector chapado | Plata |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 18 - 24000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de micrófono | Integrado |