Ufesa BE1855, Báscula personal electrónica, 180 kg, 100 g, Negro, Blanco, kg, lb, ST, Plaza
| Tipo | Báscula personal electrónica |
| Capacidad máxima de peso | 180 kg |
| Precisión | 100 g |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Medición índice de Masa Corporal (IMC) | Si |
| Unidad de medida | kg, lb, ST |
| Forma | Plaza |
| Función de la memoria | Si |
| Voltaje de la pila | 3 V |
| Ancho | 315 mm |
| Profundidad | 32 mm |
| Altura | 315 mm |