JATA 538, Báscula personal electrónica, 150 kg, 100 g, Negro, kg, lb, Rectángulo
| Tipo | Báscula personal electrónica |
| Capacidad máxima de peso | 150 kg |
| Apagado automático | Si |
| Precisión | 100 g |
| Color del producto | Negro |
| Medición índice de Masa Corporal (IMC) | Si |
| Unidad de medida | kg, lb |
| Forma | Rectángulo |
| Tipo de superficie superior | Vidrio templado |
| Tipo de control | Tocar |
| Función de la memoria | Si |
| Analisis de grasa corporal | Si |
| Análisis de masa de huesos | Si |
| Análisis de masa muscular | Si |
| Usuarios múltiples | Si |
| Número de usuarios | 10 usuario(s) |
| Indicador de sobrecarga | Si |
| Pantalla | LED |
| Alimentación | Batería |
| Indicación de batería baja | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 258 mm |
| Profundidad del paquete | 258 mm |
| Altura del paquete | 36 mm |
| Peso del paquete | 1,09 kg |
| Cargador USB incluido | Si |