Orbegozo PC 1005, Báscula electrónica de cocina, 3 kg, 1 g, Gris, Botones, AAA
| Tipo | Báscula electrónica de cocina |
| Capacidad máxima de peso | 3 kg |
| Precisión | 1 g |
| Color del producto | Gris |
| Fácil de limpiar | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Apagado automático | Si |
| Tipo de visualizador | Si |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 3 |
| Voltaje de la pila | 1,5 V |
| Pilas incluidas | Si |