Ninja BN800, 1,8 L, Negro, Plata, 21000 RPM, 2,1 L, Mezcla, 1200 W
| Capacidad del tazón | 1,8 L |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Velocidad variable | Si |
| Función de impulso | Si |
| Número de velocidades | 3 |
| Balanza integrada | No |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Bluetooth | No |
| Número de funciones | 5 |
| Picahielos | Si |
| Velocidad de rotación | 21000 RPM |
| Liquadora | 2,1 L |
| Funciones de mezcla | Mezcla |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia | 1200 W |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Ancho | 190 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Altura | 445 mm |
| Peso | 6,36 kg |
| Ancho del paquete | 437 mm |
| Profundidad del paquete | 302 mm |
| Altura del paquete | 419 mm |
| Peso del paquete | 7,66 kg |
| Cuchilla picadora incluida | Si |
| Libro de recetas | Si |
| Utensilios para amasar | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Tazón incluido | Si |
| Contenido del paquete | Feed Chute Lid with Pusher Disc Adapter Reversible Slicing/Grating Disc 700ml Single-Serve Cup Pro Extractor Blades Assembly Spout Lid Stacked Blade Assembly 2.1L Jug and Lid |