Küken 38806, Licuadora de vaso, 0,8 L, Función de impulso, 600 W, Negro, Acero inoxidable
| Tipo | Licuadora de vaso |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Tazón extraible | Si |
| Número de cuchillas | 4 |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Fácil de desmontar | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Capacidad del tazón | 0,8 L |
| Número de velocidades | 2 |
| Función de impulso | Si |
| Tipo de control de velocidad | Paso |
| Tipo de control | Giratorio |
| Jarra | Si |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Potencia | 600 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Cuchilla de acero inoxidable incluida | Si |