NutriBullet Flip, Batidora de vaso portátil, 0,59 L, Picahielos, 11 W, Negro
| Tipo | Batidora de vaso portátil |
| Color del producto | Negro |
| Interruptores de Seguridad | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Capacidad del tazón | 0,59 L |
| Número de velocidades | 1 |
| Picahielos | Si |
| Material del vaso | Acero inoxidable |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Potencia | 11 W |
| Fuente de energía | Batería |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 232 mm |
| Peso | 2,2 kg |
| Taza de medición | Si |