Bosch HEZ9SE030, Acero inoxidable, Acero inoxidable, Acero inoxidable, Acero inoxidable, Vidrio, Bélgica
| Sartén(es) | Si |
| Sartén(es) | Si |
| Sartén vaporera | No |
| Bandeja para asar | No |
| Olla baja | No |
| Cazo de leche | No |
| Olla alta | No |
| Sartén(es) wok | No |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Revestimiento interior | Acero inoxidable |
| Capa antiadherente | Si |
| Color del mando | Acero inoxidable |
| Material de agarradera | Acero inoxidable |
| Tapa incluida | Si |
| Material de tapa | Vidrio |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Prueba del horno | Si |
| País de origen | Bélgica |
| Capacidad de la olla | 1,7 L |
| Capacidad de la olla 2 | 3,6 L |
| Diámetro de cacerola | 1,6 cm |
| Diámetro de cacerola 2 | 2 cm |
| Diámetro de sartén | 2,6 cm |
| Peso | 4,14 kg |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 295 x 475 x 150 mm |
| Peso del paquete | 4,6 kg |
| Número de productos incluidos | 5 pieza(s) |
| Número de cacerolas | 2 pieza(s) |
| Número de sartenes | 1 pieza(s) |