JATA CV200, 2 cesta(s), Transparente, Blanco, Independiente, Giratorio, Frente, 0,5 L
| Número de cestas | 2 cesta(s) |
| Color del producto | Transparente, Blanco |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,5 L |
| Capacidad de la cesta | 3,5 L |
| Cuenco de arroz | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Apagado automático | Si |
| Potencia | 400 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 465 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Altura | 425 mm |