- De acero inoxidable y material antiadherente de alta calidad, para un rendimiento duradero.
- Consigue la cocción adecuada para cada receta, gracias a una perfecta distribución del calor.
- Su base gruesa y plana hace contacto total con la placa, aprovechando toda la potencia de cocción.
- Un menaje adecuado evita posibles problemas con el cristal o la electrónica: tu placa se lo merece.
- Podrás usarla en inducción, vitrocerámica y gas. Disponible también en la batería de 6 piezas 3ST0006X.
Balay 3SA0018X. Forma: Alrededor, Tipo: Sartén multiuso, Color del producto: Negro, Acero inoxidable. Diámetro: 24 cm, Peso: 2,5 kg. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Peso del paquete: 3 kg
| Forma | Alrededor |
| Tipo | Sartén multiuso |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Capa antiadherente | Si |
| Tapa incluida | No |
| Material | Acero inoxidable |
| Adecuado para los tipos de cubiertas | Cerámico, Gas, Inducción |
| Cantidad de asas | 1 |
| Material de agarradera | Acero inoxidable |
| Diámetro | 24 cm |
| Peso | 2,5 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 3 kg |