Bosch HEZ390250, Sartén multiuso, Negro, Acero inoxidable, Cerámico, Gas, Inducción, 34 cm, 627 mm, 82 mm
| Tipo | Sartén multiuso |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Capa antiadherente | Si |
| Tapa incluida | No |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Adecuado para los tipos de cubiertas | Cerámico, Gas, Inducción |
| Cantidad de asas | 2 |
| Fácil de limpiar | Si |
| Asa remachada | Si |
| Diámetro | 34 cm |
| Profundidad del paquete | 627 mm |
| Altura del paquete | 82 mm |
| Peso del paquete | 3,12 kg |