BRA A121611, Alrededor, Sartén multiuso, Acero inoxidable, Acero inoxidable, 220 °C, Acero inoxidable
| Forma | Alrededor |
| Tipo | Sartén multiuso |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Revestimiento interior | Acero inoxidable |
| Temperatura (máx) | 220 °C |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Material | Acero inoxidable |
| Prueba del horno | Si |
| Adecuado para los tipos de cubiertas | Cerámico, Gas, Halógeno, Inducción |
| Cantidad de asas | 1 |
| Material de agarradera | Acero inoxidable |
| Diámetro | 20 cm |
| Ancho | 217 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Altura | 50 mm |
| Peso | 611 g |