BRA Profesional A121615, Alrededor, Sartén multiuso, Acero inoxidable, 220 °C, Acero inoxidable, Cerámico, Halógeno, Inducción
| Forma | Alrededor |
| Tipo | Sartén multiuso |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Capa antiadherente | No |
| Tapa incluida | No |
| Temperatura (máx) | 220 °C |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Material | Acero inoxidable |
| Prueba del horno | Si |
| Adecuado para los tipos de cubiertas | Cerámico, Halógeno, Inducción |
| Cantidad de asas | 1 |
| Material de agarradera | Acero inoxidable |
| Diámetro | 30 cm |
| Ancho | 315 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 1,51 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| No contiene | Bisfenol A (BPA) |