Tefal E24972, Alrededor, Negro, Aluminio forjado, Titanio, 5 personas(s), Cerámico, Gas, Halógeno, Inducción, Placa de sellado
| Forma | Alrededor |
| Color del producto | Negro |
| Material | Aluminio forjado |
| Revestimiento interior | Titanio |
| Cantidad de asas | 2 |
| Tapa incluida | Si |
| Número de personas | 5 personas(s) |
| Adecuado para los tipos de cubiertas | Cerámico, Gas, Halógeno, Inducción, Placa de sellado |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Prueba del horno | Si |
| Temperatura (máx) | 250 °C |
| Fácil de limpiar | Si |
| Material de tapa | Vidrio |
| Capa antiadherente | Si |
| Tecnología Thermosignal | Si |
| País de origen | China |
| Diámetro | 28 cm |
| Ancho | 309 mm |
| Profundidad | 394 mm |
| Altura | 94 mm |
| Peso | 2,4 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 331 mm |
| Profundidad del paquete | 411 mm |
| Altura del paquete | 141 mm |
| Peso del paquete | 3,31 kg |
| No contiene | Ácido perfluorooctanoico (PFOA) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 1190 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 2444 pieza(s) |