WMF 0795606030, Sartén multiuso, Acero inoxidable, Acero inoxidable, Acero inoxidable, Acero inoxidable, 250 °C
| Tipo | Sartén multiuso |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Material | Acero inoxidable |
| Revestimiento interior | Acero inoxidable |
| Capa antiadherente | No |
| Material de agarradera | Acero inoxidable |
| Tapa incluida | No |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Prueba del horno | Si |
| Temperatura (máx) | 250 °C |
| Adecuado para los tipos de cubiertas | Cerámico, Gas, Halógeno, Inducción, Placa de sellado |
| País de origen | Italia |
| Peso | 750 g |
| Peso del paquete | 928 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 54 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 3 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 162 pieza(s) |
| Número de cacerolas | 1 pieza(s) |