BRA Bali A170401, Cafetera italiana, Plata, Acero inoxidable, 4 tazas, Acero inoxidable, 140 mm
| Tipo de producto | Cafetera italiana |
| Color del producto | Plata |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Capacidad en tazas | 4 tazas |
| Material de agarradera | Acero inoxidable |
| Caja con tapa de bisagra | Si |
| Adecuado para cocinas de inducción | Si |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad (con asa) | 11 cm |
| Profundidad | 190 mm |
| Peso | 500 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |