Cecotec ReadyWarm 5200 Box Ceramic, Ventilador eléctrico, Cerámico, 12 h, IPX2, Interior, Pared
| Tipo | Ventilador eléctrico |
| Calefacción tipo de elemento | Cerámico |
| Número de niveles de potencia | 2 |
| Operado remotamente | Si |
| Temporizador | Si |
| Ventilación de verano | Si |
| Duración de contador (máximo) | 12 h |
| Apagado automático | Si |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| A prueba de agua (salpicada) | Si |
| Código IP (International Protection) | IPX2 |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LED |
| Indicadores LED | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Adecuado para baños | Si |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Potencia de calentamiento (min) | 100 W |
| Adecuado para habitaciones hasta | 20 m² |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 450 mm |
| Profundidad | 190 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 1,9 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Cantidad por palé | 96 pieza(s) |