Disfruta de una temperatura confortable en tu estancia con el calefactor Persei.
Es ideal para espacios pequeños o uso ocasional y su diseño cuenta con protección IPX1, lo que proporciona un uso más seguro en ambientes húmedos.
Podrás regular fácilmente la temperatura con su termostato, que cuenta con tres niveles de potencia: dos potencias de calor y función ventilación.
Ufesa 83105506. Tipo: Ventilador eléctrico, Código IP (International Protection): IPX1. Adecuado para: Interior, Opciones de colocación: Escritorio, Piso, Mesa, Color del producto: Rojo. Potencia de calentamiento: 2000 W. Ancho: 255 mm, Profundidad: 146 mm, Altura: 207 mm. Ancho del paquete: 525 mm, Profundidad del paquete: 217 mm, Altura del paquete: 453 mm
| Tipo | Ventilador eléctrico |
| Número de niveles de potencia | 3 |
| Ventilación de verano | Si |
| Código IP (International Protection) | IPX1 |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Escritorio, Piso, Mesa |
| Color del producto | Rojo |
| Portátil | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Indicadores LED | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Ancho | 255 mm |
| Profundidad | 146 mm |
| Altura | 207 mm |
| Ancho del paquete | 525 mm |
| Profundidad del paquete | 217 mm |
| Altura del paquete | 453 mm |