Aspes ACE1110B, Depósito (almacenamiento de agua), Vertical, 22000 W, 11 L, Blanco
| Colocación soportada | Vertical |
| Tipo | Depósito (almacenamiento de agua) |
| Baterías solares soportadas | No |
| Tipo de combustible | propano/butano |
| Color del producto | Blanco |
| Capacidad de reservorio de agua | 11 L |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Potencia máxima | 22000 W |
| Presión mínima de trabajo | 28 bar |
| Presión màxima de funcionamiento | 30 bar |
| Nivel de ruido | 60 dB |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Consumo de energía anual | 25 kWh |
| Escala de eficiencia energética | A+ a F |
| Ancho | 370 mm |
| Profundidad | 213 mm |
| Altura | 660 mm |
| Peso | 13,4 kg |