AgfaPhoto KM800, Full HD, 1920 x 1080 Pixeles, 150°, 60 pps, MP4, Gris
| Tipo HD | Full HD |
| Número de cámaras | 1 |
| G-Sensor de impacto | Si |
| Resolución de cámara principal | 1920 x 1080 Pixeles |
| Ángulo de visión de cámara principal | 150° |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| Formatos de compresión de video | MP4 |
| Grabación | Si |
| Color del producto | Gris |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LCD |
| Diagonal de la pantalla | 6,86 cm (2.7") |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Medios de almacenamiento integrados | No |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 64 GB |
| Grabación de audio | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Formatos de imagen soportados | JPG |
| Tipo de interfaz | Mini-USB |
| Alimentación | USB |
| Ancho | 86 mm |
| Profundidad | 33 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 52,8 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |