Corbero VICTORIA760W, 594,2 m³/h, Canalizado/Recirculación, B, B, D, 67 dB
| Máxima capacidad de extracción | 594,2 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado/Recirculación |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | B |
| Clasificación de eficiencia lumínica | B |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | D |
| Número de velocidades | 3 |
| Nivel de ruido | 67 dB |
| Potencia de extracción de aire en nivel intensivo | 594,2 m³/h |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 61 dB |
| Distancia mínima de placas eléctricas | 60 cm |
| Distancia mínima de encimera de gas | 65 cm |
| Tipo | De pared |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Material de la carcasa | Vidrio templado |
| Temporizador | No |
| Tipo de control | Tocar |
| Número de motores | 1 |
| Motor incluido | Si |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio/Carbono |
| Número de filtros | 2 pieza(s) |
| Potencia de bombilla | 1,5 W |
| Número de bombillas | 2 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Eficiencia de iluminación (LE) | 24,3 lux/W |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Consumo de energía anual | 41,8 kWh |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Potencia del motor | 165 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,4 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 700 mm |
| Profundidad | 422 mm |
| Altura (máx.) | 31 cm |
| Peso | 13,5 kg |
| Ancho del paquete | 735 mm |
| Profundidad del paquete | 520 mm |
| Altura del paquete | 460 mm |
| Peso del paquete | 16 kg |
| Eficiencia de filtrado de grasa (GFE) | 64,9% |
| Eficiencia dinámica de fluidos (FDE) | 27,3 |