Braun Silk-épil 7 81685706, Blanco, Plata, 40 pinzas, LED, 0,5 mm, Batería, 100 - 240V
| Color del producto | Blanco, Plata |
| Número de pinzas | 40 pinzas |
| Afeitadora | No |
| Recortadora | No |
| Lavable | Si |
| Mojado y seco | Si |
| Cabezal flotante | Si |
| Adecuado para el pelo corto | Si |
| Refrigeración | No |
| Retroiluminación | Si |
| Número de velocidades | 2 |
| Función de masaje | Si |
| Número de modos | 2 |
| Tipo de visualizador | LED |
| A prueba de agua | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Sin cables | Si |
| Longitud mínima del cabello | 0,5 mm |
| Fuente de energía | Batería |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240V |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de carga | 2 h |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Carga rápida | No |
| Tiempo de funcionamiento | 50 min |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Indicador de nivel de batería | Si |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Voltaje variable | Si |
| País de origen | Alemania |
| Peso | 611 g |
| Peso de la batería | 31,9 g |
| Funda para almacenamiento | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cepillo de limpieza facial | Si |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Altura del paquete | 197 mm |
| Peso del paquete | 776,84 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 224 mm |
| Longitud de la caja | 276 mm |
| Alto de la caja principal | 215 mm |
| Peso del envase completo | 2,53 kg |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |