Braun Silk-épil 9 975 Beauty Set, Blanco, Rosa, 40 pinzas, Exfoliación, LED, 1 SensoFoil, Batería
| Color del producto | Blanco, Rosa |
| Número de pinzas | 40 pinzas |
| Afeitadora | Si |
| Recortadora | Si |
| Lavable | Si |
| Mojado y seco | Si |
| Adecuado para el pelo corto | Si |
| Refrigeración | No |
| Retroiluminación | Si |
| Número de velocidades | 2 |
| Función de masaje | Si |
| Cabezal de afeitado | Si |
| Cabezas para máquina de afeitar intercambiables | Exfoliación |
| Número de modos | 2 |
| Tipo de visualizador | LED |
| A prueba de agua | Si |
| Sin cables | Si |
| Tecnologías de sistema de afeitado | 1 SensoFoil |
| Fuente de energía | Batería |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240V |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo de carga | 2 h |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Carga rápida | No |
| Tiempo de funcionamiento | 50 min |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Indicador de nivel de batería | Si |
| Voltaje variable | Si |
| País de origen | Alemania |
| Peso | 1,01 kg |
| Peso de la batería | 31,9 g |
| Funda para almacenamiento | Si |
| Tapa protectora | Si |
| Cabezal para cara incluido | Si |
| Cepillo de limpieza facial | Si |
| Base de cargador | Si |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 93 mm |
| Profundidad del paquete | 262 mm |
| Altura del paquete | 199 mm |
| Peso del paquete | 1,19 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 279 mm |
| Longitud de la caja | 389 mm |
| Alto de la caja principal | 214 mm |
| Peso del envase completo | 5,08 kg |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |