El emisor térmico de GRUNKEL GP-2000CT tiene 2000W de potencia, con diseño moderno y tecnología inteligente para una calefacción eficiente y personalizable. Dispone de 3 niveles de potencia, termostato regulable y 3 modos de funcionamiento (confort, económico y anti-hielo) que se adaptan a tus hábitos y necesidades. Su panel digital con controles táctiles ofrece una navegación intuitiva, y el Wi-Fi integrado permite control remoto desde cualquier lugar mediante app móvil. Gracias a su programador 24H, puedes ajustar el encendido y apagado de forma automática para optimizar el consumo. El diseño incluye un panel de cristal templado resistente, elegante y fácil de mantener. Además, incorpora dispositivo de seguridad múltiple, protección contra sobrecalentamiento y bloqueo infantil, lo que lo hace ideal para hogares con niños. El GP-2000CT de GRUNKEL es la solución perfecta para disfrutar de un ambiente cálido, cómodo y conectado.
Grunkel GP-2000CT. Tipo: Convector, Calefacción tipo de elemento: Forced convection, Duración de contador (máximo): 24 h. Adecuado para: Interior, Opciones de colocación: Piso, Color del producto: Blanco. Potencia de calentamiento: 2000 W, Tipo de control del termostato: Digital. Ancho: 790 mm, Profundidad: 80 mm, Altura: 430 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Convector |
| Calefacción tipo de elemento | Forced convection |
| Número de velocidades | 3 |
| Wifi | Si |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 24 h |
| Instalación simplificada | Si |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Protección anti-tilt | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Piso |
| Color del producto | Blanco |
| Portátil | Si |
| Agarradera(s) | No |
| Tipo de control | Inalámbrico, Tocar |
| Rueda de reenvio | No |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Tipo de control del termostato | Digital |
| Clase de eficiencia de energía | No aplicable |
| Ancho | 790 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 430 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |