Smeg SRV531GH5, Acero inoxidable, Integrado, 30 cm, Encimera de gas, Acero inoxidable, 1 zona(s)
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 30 cm |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Acero inoxidable |
| Número de zonas de cocción | 1 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 1 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Extragrande |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Central |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 5000 W |
| Quemador de wok | Si |
| Posición del quemador de wok | medio |
| Hornilla de wok | 5000 W |
| Zona de cocción de alta potencia extra grande | 5000 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | No |
| Temporizador | No |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (gas) | 5000 W |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 503 mm |
| Altura | 30 mm |