Beko HISW63222SO, Acero inoxidable, Integrado, 60 cm, Encimera de gas, 3 zona(s), 3 zona(s)
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Extragrande |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 4000 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Grande |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 3000 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | A fuego lento |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1000 W |
| Quemador de wok | Si |
| Posición del quemador de wok | Izquierda |
| Hornilla de wok | 4000 W |
| Número de zonas de cocción utilizadas simultáneamente | 3 |
| Material de la parrilla | hierro fundido |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Pantalla incorporada | No |
| Encendido electrónico | Si |
| Carga conectada (gas) | 8000 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo de gas | GLP (propano/butano) |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 9,5 mm |
| Peso | 12,5 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Ancho del paquete | 980 mm |
| Profundidad del paquete | 595 mm |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Peso del paquete | 13,9 kg |