Samsung NZ63T3706A1, Negro, Integrado, 60 cm, Con placa de inducción, Vidrio, 3 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Grande |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte izquierda trasera |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 180 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2300 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 2600 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Habitual |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte frontal izquierda |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 1400 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1200 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 1500 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Extragrande |
| Posición de la zona de cocción 3 | Derecho |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 280 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 3000 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 4000 W |
| Función de aumento | Si |
| Número de zonas de cocinado | 3 |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Detección de sartenes | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| La duración del temporizador | 99 min |
| Bloqueo para niños | Si |
| Apagado automático | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 7200 W |
| Carga conectada (gas) | 0 W |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 57 mm |
| Peso | 10,2 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Ancho del paquete | 690 mm |
| Profundidad del paquete | 645 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 12 kg |