Electrolux EIV83446, Negro, Integrado, Con placa de inducción, Vidrio, 4 zona(s), 4 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Grande |
| Forma de la zona 1 de cocción | Rectangular |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 210 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2300 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 3200 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Grande |
| Forma de la zona 2 de cocción | Rectangular |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 210 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2300 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 3200 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | A fuego lento |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte delantera mediana |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 145 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1400 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 2500 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | Extragrande |
| Forma de la zona 4 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 4 | 180 \ 240 \ 320 mm |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 1600 \ 2300 \ 3000 |
| Potencia adicional de la zona 4 de cocción | 2500 \ 3600 \ 3600 |
| Zona de cocina flexible | Si |
| Número de zonas de cocción flexibles | 1 zona(s) |
| Zona combi | Si |
| Número de zonas de cocción utilizadas simultáneamente | 4 |
| Función de aumento | Si |
| Número de niveles de potencia | 15 |
| Detección de sartenes | Si |
| Función puente | Si |
| Función Hob²Hood | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Pantalla incorporada | No |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Bloqueo para niños | Si |
| Apagado automático | Si |
| Carga conectada (eléctrica) | 7350 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240/400 V |
| Ancho | 780 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Peso | 13 kg |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 75 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 4,4 cm |
| Ancho del paquete | 868 mm |
| Profundidad del paquete | 600 mm |
| Altura del paquete | 118 mm |
| Peso del paquete | 13,9 kg |