AEG IAE84881FB, Gris, Integrado, 80 cm, Con placa de inducción, 4 zona(s), 4 zona(s)
| Color del producto | Gris |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 80 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 210 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2300 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 3200 W |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte delantera mediana |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 145 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1400 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 2500 W |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 240 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 2300 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3600 W |
| Forma de la zona 4 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 4 | 210 mm |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 2300 W |
| Potencia adicional de la zona 4 de cocción | 3200 W |
| Zona de cocina flexible | Si |
| Función de aumento | Si |
| Sensor de fritura | Si |
| Función puente | Si |
| Función Hob²Hood | Si |
| Función de control de la cocción | Si |
| Termopar de protección | No |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Indicador de tiempo residual | Si |
| Vibrador | Si |
| Encendido electrónico | No |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Parrilla | No |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 7350 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 / 400 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de enchufe | Sin enchufe |
| Tecnologías AEG (cocción) | AssistedCooking, Función de pausa, Eco Timer, Bloqueo infantil, Hob2Hood |
| Ancho | 780 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Peso | 12,1 kg |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 75 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Volumen del paquete | 61454 cm³ |
| Ancho del paquete | 868 mm |
| Profundidad del paquete | 600 mm |
| Altura del paquete | 118 mm |
| Peso del paquete | 13,9 kg |