Beko HII 68811 NT, Negro, Integrado, 58 cm, Con placa de inducción, 8 zona(s), 8 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 58 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Número de zonas de cocción | 8 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 8 zona(s) |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 1 de cocción (An x L) | 92,7 x 200 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 3600 W |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 2 de cocción (An x L) | 92,7 x 200 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 3600 W |
| Posición de la zona de cocción 3 | Centrado parte frontal a la izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 3 de cocción (An x L) | 92,7 x 200 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 3600 W |
| Posición de la zona de cocción 4 | Centrado parte frontal a la derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 4 de cocción (An x L) | 92,7 x 200 mm |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 3600 W |
| Posición de la zona de cocción 5 | Parte delantera mediana |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 5 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 5 de cocción (An x L) | 92,7 x 200 mm |
| Potencia de la zona de cocción 5 | 1800 W |
| Zona de cocina flexible | Si |
| Tipo de zona de cocción flexible | Beko IndyFlex |
| Tipo de fotograma | Sin marco |
| Forma de fotograma | Directo |
| Función de aumento | Si |
| Número de niveles de potencia | 15 |
| Función puente | Si |
| Función Stop & Go | Si |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Parte superior derecha / izquierda |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Temporizador | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Apagado automático | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 7400 W |
| Carga conectada (gas) | 0 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Ancho | 580 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 52 mm |
| Peso | 14,1 kg |