Edesa EIMS-6330 B WH, Blanco, Integrado, 59 cm, Con placa de inducción, 3 zona(s), 3 zona(s)
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 59 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Grande |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 300 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 3000 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 3600 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Medio |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 210 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2300 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 2600 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Pequeño |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 180 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1200 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 1500 W |
| Número de zonas de cocción utilizadas simultáneamente | 3 |
| Forma de fotograma | Bisel frontal |
| Función de aumento | Si |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Detección de sartenes | Si |
| Función Stop & Go | Si |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Vibrador | Si |
| Alarma lista | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | No |
| Apagado automático | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 7100 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo de energía | 182,2 Vatios hora por kilogramo |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 60 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56,5 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49,5 cm |