Teka IZF 68710 MST, Negro, Integrado, 60 cm, Con placa de inducción, Vidrio y cerámica, 4 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Habitual |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Habitual |
| Tipo de zona de cocción 3 | Habitual |
| Tipo de zona de cocción 4 | Habitual |
| Forma de la zona de cocción media | Rectangular |
| Tamaño de la zona de cocción media(ancho x profundidad) | 262,5 x 195 mm |
| Zona de cocina flexible | Si |
| Tipo de zona de cocción flexible | Teka FullFlex |
| Número de zonas de cocción flexibles | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción utilizadas simultáneamente | 4 |
| Tipo de fotograma | Borde frontal |
| Forma de fotograma | Biselado |
| Zona de cocción media | 2400 W |
| Función de aumento | Si |
| Número de zonas de cocinado | 4 |
| Zona de cocción media Boost | 3700 W |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Detección de sartenes | Si |
| Función mantener caliente | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Apagado automático | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 7400 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 57 mm |
| Longitud del cable | 1,1 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 5,3 cm |