Teka EFX 30.1 2P, Acero inoxidable, Integrado, Hornillo eléctrico / Placa eléctrica, Hierro fundido, 2 zona(s), 2 zona(s)
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de quemador | Hornillo eléctrico / Placa eléctrica |
| Tipo de superficie superior | Hierro fundido |
| Número de zonas de cocción | 2 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 2 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Habitual |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte central trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 180 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1500 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | A fuego lento |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte delantera mediana |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 145 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1500 W |
| Forma de la zona de cocción a fuego lento | Alrededor |
| Diámetro de la zona de cocción a fuego lento | 14,5 cm |
| Forma de la zona de cocción media | Alrededor |
| Diámetro de la zona de cocción media | 18 cm |
| Zona de cocción a fuego lento | 1500 W |
| Zona de cocción media | 1500 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Pantalla incorporada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 3500 W |
| Carga conectada (gas) | 0 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 305 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 35 mm |
| Longitud del cable | 1,35 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 28,2 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 48,2 cm |