Smeg SE264TD, Negro, Integrado, 60 cm, Cerámico, Cerámico, 4 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Tipo de quemador | Cerámico |
| Tipo de superficie superior | Cerámico |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | A fuego lento |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 140 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1200 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Habitual |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 180 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1800 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Habitual |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 180 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1800 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | A fuego lento |
| Forma de la zona 4 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 4 | 140 mm |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 1200 W |
| Diámetro de la zona de cocción media | 14,8 cm |
| Diámetro de la zona de cocción grande | 18,4 cm |
| Zona de cocción media | 1200 W |
| Zona de cocción grande | 1800 W |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Detección de sartenes | Si |
| Función de control de la cocción | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Vibrador | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Apagado automático | Si |
| Carga conectada (eléctrica) | 6000 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Corriente | 26 A |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 50 mm |
| Longitud del cable | 1,3 m |