Beko HIBW64125SX, Acero inoxidable, Integrado, 61 cm, Encimera de gas, Acero inoxidable, 4 zona(s)
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 61 cm |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Acero inoxidable |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Habitual |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 4000 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Habitual |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2000 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Habitual |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1000 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | Habitual |
| Forma de la zona 4 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 2000 W |
| Quemador de wok | Si |
| Posición del quemador de wok | Parte frontal izquierda |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Parte delantera derecha |
| Pantalla incorporada | No |
| Reloj integrado | No |
| Encendido electrónico | Si |
| Tipo de encendido electrónico | Encendido con una mano |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (gas) | 4000 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Tipo de gas | GLP (propano/butano) |
| Ancho | 610 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 10 kg |