Comelec EX1000, Rojo, Blanco, 2,5 L, 30 W, 220 - 240 V, 50 Hz, 1 pieza(s)
| Color del producto | Rojo, Blanco |
| Tazón | Si |
| Tapa | Si |
| Contenedor de jugo | Si |
| Capacidad del tazón | 2,5 L |
| Número de conos prensadores | 1 |
| Agarradera(s) | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Potencia | 30 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |