Orbegozo EP 2350, Exprimidor lenta, Blanco, 40 W, 230 V, 50 Hz
| Tipo de producto | Exprimidor lenta |
| Color del producto | Blanco |
| Contenedor de jugo | No |
| Base antideslizante | Si |
| Función anti goteo | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Accesorios aptos para lavavajillas | Si |
| Potencia | 40 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Protector contra el polvo incluido | Si |
| Segunda prensa de cono | Si |