Orbegozo FDR 80, 8 L, Sencillo, Acero inoxidable, 3000 W, 230 V, 50 Hz
| Capacidad | 8 L |
| Ajustes de termostato | Si |
| Tipo de construcción | Sencillo |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tapa con bisagras desmontable | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Potencia | 3000 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |