CATA CMA, Estándar, Acero inoxidable, Acero inoxidable, Grifos de palanca, Sencillo, 3/8"
| Tipo de caño | Estándar |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Material del grifo | Acero inoxidable |
| Control de flujo de agua | Grifos de palanca |
| Número de válvulas / palancas | Sencillo |
| Tamaño de la conexión del grifo | 3/8" |
| Forma del surtidor | Tipo C |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro | 360° |
| Tipo de montaje | Cubierta |
| Altura (máx.) | 37,1 cm |
| Longitud de la manguera de suministro | 40 cm |