Teka IN 915, Estándar, Negro, Válvulas rotativas, 3/8", Cerámico, G1/2
| Tipo de caño | Estándar |
| Color del producto | Negro |
| Control de flujo de agua | Válvulas rotativas |
| Tamaño de la conexión del grifo | 3/8" |
| Tipo de cartucho | Cerámico |
| Giratorio | Si |
| Rosca de acople de manguera | G1/2 |
| Tipo de montaje | Cubierta |
| Aireador | Si |
| Sistema antiquemaduras | Si |
| Altura (máx.) | 33,5 cm |
| Peso | 1 kg |